Новости

«Рыбаков Фонд» проведет менторскую сессию на #EdCrunch

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

В рамках конференции #EdCrunch пройдет менторская сессия, где стартаперы смогут представить свои проекты потенциальным инвесторам и получить консультации у опытных бизнесменов.

«Рыбаков Фонд» проведет менторскую сессию на #EdCrunch

Мероприятие проходит в формате индивидуальных консультаций молодых предпринимателей с менторами. Проект реализуется в рамках программы «Рыбаков Фонда» по развитию образования и предпринимательства.

Сессия будет проходить 13 сентября с 14:30 до 18:00 в НИТУ «МИСиС». У каждого участника менторской сессии будет 30 минут, чтобы рассказать о результатах и задачах своего проекта, задать вопросы и получить рекомендации по развитию продукта, выходу на рынок, стратегии продвижения в России и мире, а также по привлечению инвестиций. Среди менторов сессии – Игорь Рыбаков, основатель «Рыбаков Фонда», сооснователь холдинга «ТехноНИКОЛЬ».

К участию приглашаются представители образовательных стартапов любой сферы. Чтобы принять участие в менторской сессии, нужно подать заявку на сайте либо заполнить анкету.


Напоминаем, что в рамках международной конференции EdCrunch 2016 состоится презентация новых технологий в области корпоративного обучения – EDCRUNCH.PITCH, заявки на которую можно отправить до 5 сентября.

Фото на обложке: Pixabay


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Чат-боты будут учить ваших детей» — колонка Микаэла Яна
  2. 2 «Мы хотим меняться сами и менять мир вокруг себя»
  3. 3 Стартовал прием заявок на премию «Лучшее агентское медиа в диджитал»
  4. 4 18 февраля пройдет бесплатная онлайн-олимпиада по фронтенду от HTML Academy
  5. 5 DeepTech в транспортной отрасли: кто инвестирует в наукоемкие стартапы