Top.Mail.Ru
Новости

Предприниматели смогут бесплатно разместить рекламу на машинах «Делимобиля»

Новости
Карина Пардаева
Карина Пардаева

Редактор новостного отдела

Карина Пардаева

Российский каршеринг «Делимобиль» решил поддержать локальных предпринимателей и запустил проект «Машины со смыслом». Представители бизнеса смогут бесплатно разместить свою рекламу на автомобилях компании. Об этом RB.RU сообщили в пресс-службе компании.

Предприниматели смогут бесплатно разместить рекламу на машинах «Делимобиля»

На старте проекта «Делимобиль» сам отобрал местные бренды в городах присутствия каршеринга, разработал для них креативную рекламу и разместил ее на своих машинах. Их можно встретить на улицах Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Казани, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода. 

Бренды-участники первого этапа подарят пользователям каршеринга скидку на свою продукцию и разместят образцы в машинах со смыслом. Например, в Москве несколько случайных пользователей сервиса смогут найти чай от «Нитки» — хранителей русской традиции чая, в Питере — бальзам для губ от экологичного бренда Human Being cosmetics, в Екатеринбурге — ремесленное мыло от «Сверхмы».

Желающие поучаствовать в следующем этапе могут подать заявку на сайте проекта до 31 декабря 2023 года. «Делимобиль» проведет второй этап программы, если наберется достаточное количество заявок, и объявит участников в марте 2024 года.

Фото на обложке: «Делимобиль»

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних новостей и событий!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Самые ожидаемые IPO 2022 года
  2. 2 В 2017 году «Делимобиль» хочет расширять автопарк в три раза. Зачем?
  3. 3 Каршеринги Москвы и Санкт-Петербурга
  4. 4 Как отелю грамотно выйти на новый регион для открытия филиала
  5. 5 Как организовать собственное производство косметики