Колонки

35 новогодних подарков... для бизнеса

Колонки
Никита Стаценко
Никита Стаценко

Редактор RB.RU

Никита Стаценко

Не успели мы моргнуть глазом, как до Нового года осталось всего-то 3 недели. По традиции, для укрепления деловых уз предприниматели стараются порадовать своих клиентов и партнеров специальными условиями и подарками. Но не стоит обделять вниманием и собственный бизнес.

Сегодня свою витрину с онлайн-подарками выставили резиденты Бизнес-инкубатора ИТ-парка Республики Татарстан. Бесплатный аудит, консультации, свободный доступ к услугам, скидки, бонусы… Не обязательно знать математику, чтобы посчитать выгоду для бизнеса, которую принесут новогодние предложения 35 компаний.

Чтобы получить подарок, нужно «расшарить» эту публикацию и при обращении в нижеперечисленные сервисы назвать кодовую фразу – «новогодний ИТ-парк».

35 новогодних подарков... для бизнеса

Итак, что полезного может извлечь ваша компания из предновогодних предложений ИТ-парка?

1. YappiX – платформа для автоматизированного создания мобильных приложений для iOS и Android. В отличие от зарубежных аналогов, все функции сервиса доступны на любом тарифе, а конструктор отображается на русском языке.

Подарок: сертификат на пользование сервисом YappiX в течение 3 месяцев в подарок (входит публикация и размещение в App Store и Google Play).

Контакты:


2. «Нексмед» – облачный сервис управления взаимоотношениями медицинских лабораторий с заказчиками и партнерами.

Подарок: дарим 20 тысяч рублей, которые можно потратить на сервис. Для этого необходимо отправить запрос на [email protected].

Контакты:


3. LIFE.FILM – онлайн-медиасервис автоматического видеомонтажа, помогающий любому желающему создавать из любительских видеозаписей клипы.

Подарок: мы дарим скидку на PRO-тариф, которой будет доступен для работы в течение месяца. Скидку можно активировать по промокоду.

Контакты:


4. AGELON – конструктор маркетинговых исследований. Проведение online-опросов за 1-3 дня. Возможность поиска целевой аудитории для прохождения опросов в социальных сетях.

Подарок: 3 месяца бесплатного проведения маркетинговых исследований. Для получения доступа нужно отправить запрос на [email protected].

Контакты:


5. 4PLACE – CRM-система для управления мерчендайзингом, доставкой, распространением рекламы и промо-акциями. Дает возможность искать персонал для работы вне офиса. Выполнение задач контролируется через мобильное приложение и web-версию.

Подарок: 3 месяца бесплатного использования тестовой версии (после релиза). Для получения необходимо отправить запрос на [email protected].

Контакты:



6. InnoSoft – приложение для организаторов мероприятий. Создатели уверены, что современное программное обеспечение и информационная поддержка – важнейшие составляющие любого события. Компанией была осуществлена разработка мобильных приложений для X и XI Красноярского экономического форума (КЭФ-2013, КЭФ-2014) для устройств на базе iOS и Android.

Подарок: 10% скидка на разработку мобильных приложений под  iOS, Android.

Контакты:


7. iLean – инструмент для управления персоналом, учета выработки, борьбы с потерями и повышения производительности.

Подарок: бесплатный аудит компании первым трем позвонившим читателям.

Контакты:


8. «СуперБух» – простая бухгалтерия для малого бизнеса. Счета на оплату, акты выполненных работ, торговые накладные и платежные поручения. Работает с любого устройства, доступна повсеместно.

Подарок: 2 месяца бесплатного обслуживания. Для получения боунса нужно отправить запрос в техподдержку [email protected].

Контакты:


9. IQ300 – система совместной работы над задачами и проектами c возможностью вести проекты с участием нескольких компаний: Wrike + Slack.

Подарок: 2 месяца бесплатного доступа к «Неограниченному тарифу».

Контакты:


10. Cargorun.ru – система диспетчеризации для транспортных компаний и мобильное приложение для водителя.

Подарок: 3 месяца бесплатного использования сервиса Cargorun.ru.

Контакты:


11. Домсканер – информационная система для эффективного управления многоквартирными домами, проведения общих собраний собственников через Интернет, повышения комфорта проживания и увеличения рыночной стоимости квартир.

Подарок: месяц бесплатного обслуживания дома для всех его жителей.

Контакты:


12. Incloud – мобильный клиент для документов «Вконтакте», который позволяет загружать любое количество фотографий, видео и документов. При этом файлы хранятся как личные документы, поэтому недоступны для поиска «Вконтакте».

Подарок: иод использования сервиса – бесплатно.

Контакты:


13. Rutz – это аркадная головоломка в техногенном стиле, которая на данный момент находится на софтланче в СНГ, Бразилии, Канаде и Великобритании. Разработчики гордятся художественной стилистикой игры и игровым процессом. В последней версии доступно 45 интересных пазлов. Игра разрабатывается под все актуальные мобильные платформы.

Подарок: возможность скачать игру для iOS версии бесплатно.

Контакты:


14. Квартируй! – портал недвижимости с индивидуальными сервисами для всех игроков рынка. Упрощает процесс покупки и продажи недвижимости.

Подарок: в команде работают профессиональные дизайнеры, готовые разработать для предприятия или продукта логотип бесплатно. Но только для первых трех обратившихся.

Контакты: 

  • +7 – 960 – 074 02 02 (Василий Толочный)

15. Zig-Zag – сервис управления транспортной логистикой для компаний, чей бизнес связан с доставкой грузов. Секрет Zig-Zag – в математическом методе, который позволяет создавать оптимальные маршруты и эффективно планировать загрузку водителей и курьеров.

Подарок: месяц бесплатного использования сервиса и 12 месяцев бесплатной технической поддержки. Для получения подарка нужно отправить запрос на [email protected].

Контакты:


Кулигин Вячеслав – менеджер проекта:

16. LemonAD – единый сервис для заказа рекламы в Набережных Челнах и Елабуге. С помощью LemonAD можно заказать размещение рекламы и узнать актуальные цены на те или иные рекламные площадки.

Подарок: всем читателям издания – новогодняя скидка 5%.

Контакты:



17. «Дела Идут» – облачная CRM-система. Подходит небольшим компаниям из сферы услуг, которые нуждаются в системе для автоматизации командной работы и управления взаимоотношениями с клиентами.

Подарок: до 1 февраля 2016 г. мы дарим вам скидку 2000 рублей при пополнении баланса. Так, пакет «50 кредитов» будет стоить 500 рублей. Этого хватит более чем на 2 месяца работы в расширенной версии системы «Дела Идут». В выходные и праздничные дни РФ можно пользоваться системой бесплатно. Для того, чтобы получить скидку, при пополнении баланса укажите промокод.

Контакты:


18. «МамИнфо» – сервис по сопровождению беременности, исполненный в виде чек-листа – задачника на каждую неделю беременности, который поможет сохранить здоровье мамы и малыша. Сервис представляет собой продолжение офлайн-проекта «Материнский паспорт» – обменной карты беременной, брошюры, в которой описана вся история развития малыша и здоровья женщины во время беременности.

Подарок: всем читателям интернет-издания мы предоставляем 5% скидку на размещение в «Материнском паспорте» или персональный код на участие в конкурсе (сейчас в конкурсе могут участвовать только владельцы «Материнского паспорта»).

Контакты:


19. «СИТИМАРКЕТ24» – создание интернет-магазина за 3 дня.

Подарок: разработка стратегии развития сайта на 2016 год. Составляющие: анализ спроса, анализ конкурентов, разработка направлений развития сайта, расчет окупаемости.

Контакты:


20. «КиноБилеты.РФ» – поставщик ПО для кинотеатров по подписке. Были созданы такие продукты, как билетная система, сайт кинотеатра, мобильные приложения кинотеатра и т.д.

Ссылки на продукты:


21. Оценкаремонта.рф – моментальная онлайн-оценка стоимости ремонта после ДТП путем аукционных торгов автосервисов за право отремонтировать автомобиль.

Подарок: бесплатная онлайн-консультация.

Контакты:


22. «Научи Хорошему» – система учета и управления добровольческими усилиями на территории России.

Подарок: консалтинг в области проведения благотворительного мероприятия. Для получения подарка нужно отправить запрос на электронную почту со ссылкой на эту публикацию.

Контакты:


23. Finbox – сервис микроинвестиций в стартапы. Основатели проверяют адекватность гипотез на публике, а публика покупает доли в представленных компаниях от 100 рублей в один клик.

Подарок: консультация по представленным на площадке проектам. Напишите нам, указав индивидуальную ссылку из личного кабинета.

Контакты:



24. CrmConstructor – платформа разработки веб-сервисов для бизнеса с использованием голосовых команд. Goal CRM – CRM-система, ставящая сотрудникам ежедневные цели и обучающая продажам в процессе работы. От создателей CRM Constructor – системы голосовой веб-разработки.

Подарок: внедрение CRM с пробным периодом 1 месяц бесплатно.

Контакты:


25. Cryptogramm – облачный сервис и инфраструктурное решение для защищенного хранения и обмена информацией.           

Подарок: введите промокод при регистрации – и мы бесплатно выпустим вам облачный сертификат для подписания Ваших документов в нашей системе.   

Контакты:


26. Hockword ­– система для профессиональных спортивных клубов, состоящая из набора маркетинговых решений, воплощенных в IT-инструменте.

Подарок: скидка10% на подключение системы Hockword в ваш спортивный клуб.            

Контакты:

             

27. Planiro – система для совместной работы над проектами в облаке из любой точки мира, которая специализируется  на проектных организациях, IT-компаниях, дизайн-бюро.    

Подарок: при регистрации укажите промокод и получите бонусное начисление в размере 20% от внесенной на счет суммы при первой оплате.

Контакты:

        

28. Lovibuket.com – всероссийский портал свадебных услуг, с помощью которого можно «от и до» спланировать свою предстоящую свадьбу.

Подарок: будущим молодоженам поможем бесплатно подобрать нужных им специалистов на свадьбу. Для свадебных специалистов – бесплатно разместим их услуги в топе нашего каталога.             

Контакты:


29. «Дом Бобра» – система по агрегированию, поиску, подбору предложений и оценке рейтинга поставщиков строительных материалов.

Подарок: скидка 2% на товары строительного портала. Чтобы получить скидку, нужно позвонить по указанному номеру или написать на почту.

Контакты:

30. «Единая справочная» – информационное сопровождение деятельности государственных учреждений и коммерческих предприятий в формате справочной службы.

Подарок: предлагаем размещение в «Единой справочной» по специальным ценам:

– Тариф Базовый – скидка 15%;

– Тариф Оптимальный - скидка 20%;

– Тариф Корпоративный - скидка 25%.                      

Контакты:

       

31. «ЯВкусно» – сервис, который сам подбирает предложения от кафе, баров и ресторанов города.

Подарок: все зарегистрировавшиеся в декабре 2015 г. и январе 2016 г. получат пять вкусных бонусов от партнеров сервиса.

Контакты:


                      


32. Flowito – 3D-редактор цветочных букетов, который размещается в любом цветочном интернет-магазине и отображается на всех мобильных устройствах.

Подарок: скидка 20% на букеты цветов в г. Казань.

Контакты:

                

33. WebinarBox – новый сервис в области онлайн-маркетинга, обучения и продаж на вебинарах.

Подарок: один месяц пользования сервисом – бесплатно. Специальная цена на версию 2.0 после Нового года. Получить подарок – тут.

Контакты:


34. EGGS TV – первый неэфирный телевизионный канал, вещающий только в общественных местах, контент для которого создают сами зрители. В телевидение инвестируют сами собственники заведений, так как оно увеличивает продажи, число постоянных клиентов, создает живое общение с клиентами через социальные сети.

Подарок: в преддверии Нового года всем покупателям франшизы EGGS TV мы дарим базу лидов по городу в подарок. Подробная информация – тут, либо по почте [email protected].                     

Контакты:


35. «Просто доставка» — облачный сервис автоматизации и оптимизации службы доставки (распределение заказов, построение оптимальных маршрутов, контроль заявок и курьеров).

 Подарок: в течение 6 месяцев скидка 50% на использование сервиса.

 Контакты:

  • +7 922 520 65 65

+1

36. ООО «Академия линейного персонала» – выпускник бизнес-инкубатора Казанского ИТ-Парка. Разработчик онлайн-сервиса для подготовки и аттестации персонала на производстве «АЛП-Предприятие». Сервис позволяет организовать непрерывное обучение в дистанционном формате работников инженерных и рабочих специальностей, а также руководителей производственных предприятий. Содержит более 300 обучающих курсов и тестов.

Подарок: бесплатный доступ к любым тестам на 30 дней. Доступ позволит подготовиться самому или обучить сотрудников по таким направлениям как охрана труда (актуально для любой организации), промышленная безопасность, электробезопасность, экологическая безопасность и пр.

Заявку можно оставить здесь.

При заполнении формы в поле «Компания» указать RUSBASE.

Контакты:

  • 8 – 800 – 555 94 14

Контактное лицо – Галяутдинов Булат:

И последнее.

Бизнес-инкубатор ИТ-парка г. Набережные Челны с 2016 года запускает Преинкубатор. Пройти обучение любой желающий сможет бесплатно. Преинкубатор – это двухмесячная образовательная программа. Она представляет собой синтез учебных программ ведущих мировых бизнес-школ (MIT Sloan School of Managment, Harvard Business School) и опыта успешных российских IT-компаний. Эксперты помогут сформулировать идею для бизнеса, ценностное предложение, запустить проект, определиться с ценником, найти каналы для продвижения и бизнес-модель, приносящую прибыль, дадут знания и инструменты, позволяющие выявить спрос на продукт/проект.

 На правах рекламы.


Материалы по теме:

18 идей подарков от российских стартапов

11 идей для подарков коллегам и начальникам

Технопаркам в России нужен частный капитал

Зачем сербские и турецкие стартапы приехали в Набережные Челны

Где заказать еду на новогодний стол: обзор фуд-стартапов

Новогодние гирлянды замедлят Wi-Fi?

Видео по теме:

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 RB CHOICE — 100 перспективных российских стартапов 2023 года
  2. 2 Не только Ekonika: 10 российских брендов обуви
  3. 3 Где искать работу за границей: 50+ популярных сайтов
  4. 4 Подборка: 10 молодых российских брендов парфюма
  5. 5 10 отечественных брендов одежды, о которых вы могли не знать
RB в Telegram
Больше полезного контента в Telegram
Подписывайтесь!