Новости

Вакансия дня: Илон Маск ищет программистов в Tesla через Twitter

Новости
Олег Овечкин
Олег Овечкин

Ex-новостной редактор. РБ.РУ.

Олег Овечкин

Илон Маск объявил в своем Twitter о том, что ищет программистов в подразделение автономных машин Tesla, а собеседования с соискателями будет проводить лично.

Вакансия дня: Илон Маск ищет программистов в Tesla через Twitter
Присоединиться

В своих твитах глава Tesla упомянул, что в связи с расширением отдела компании, занимающегося софтом для беспилотных авто, производителю электрокаров требуются «хардкорные» инженеры программного обеспечения. Предыдущий опыт работы в автопроме не требуется, а к письму следует приложить пример своего кода или ссылку на него:

Также Маск написал, что будет проводить собеседования сам, так как отдел беспилотных авто отвечает лично ему, а работа этого отдела имеет высочайший приоритет:

Всех заинтересованных в вакансии Маск попросил связаться с компанией электронным письмом, которое следует отправить на [email protected]:

Напомним, конкуренция в сфере разработки беспилотных авто накаляется: недавно сообщалось, что Google может выпустить коммерческую версию своего автономного автомобиля уже в 2018 году. Помимо этого, на зарождающемся рынке недавно появился новый таинственный игрок Faraday Future (уже привлек порядка $1 млрд), за которым, по некоторым данным, может стоять Apple.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Самые высокооплачиваемые вакансии февраля в стартапах
  2. 2 Самые высокооплачиваемые вакансии января в стартапах
  3. 3 Самые высокооплачиваемые вакансии декабря в стартапах
  4. 4 Самые высокооплачиваемые вакансии ноября в стартапах
  5. 5 Самые высокооплачиваемые вакансии октября в стартапах