Top.Mail.Ru
Новости

Старт первых серий реалити-шоу «Фабрика Успеха»

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Старт первых серий реалити-шоу «Фабрика Успеха»

В октябре выходят первые серии образовательного реалити-шоу «Фабрика Успеха», которые вы сможете посмотреть в нашей StartUp Школе

Московская Школа Новой Экономики  запустила акселератор стартапов - реалити-шоу «Фабрика Успеха». Образовательное реалити-шоу отбирает по всей стране лучшие бизнес-проекты, бесплатно обучает, помогает проработать проект, помогает найти инвестиции, а лучший бизнес-проект получает 3.000.000 рублей. Смотрите «Фабрику Успеха» в режиме онлайн.

Уже сейчас фабриканты проходят интенсивный спецкурс по программе МВА под руководством лучших специалистов, принимают участие в мастер-классах признанных гуру бизнеса и управления, детально прорабатывают свои бизнес-проекты.   

«Фабрика Успеха» – это площадка для коммуникации молодых предпринимателей с известными представителями бизнес-сообщества. Здесь начинающие коммерсанты представляют свои яркие идеи и интересные проекты, получают экспертную, образовательную и инвестиционную поддержку для их реализации.

Каждый желающий мог стать участником «Фабрики Успеха», зарегистрировав свой бизнес-проект на сайте (всем кто хочет попробовать свои силы и развить свой стартап, ждите следующего сезона «Фабрики Успеха»). Претендентов с самыми интересными работами пригласили на отборочные туры в Москву, по итогам которых выбрали участников проекта.

Отличительной чертой «Фабрики Успеха» является уникальный комплексный механизм, созданный для реализации лучших проектов, и состоящий из:

  • привлечения известных преподавателей, бизнес-консультантов, экспертов;
  • широкого освещения «Фабрики Успеха» в СМИ;
  • системного обучения; 
  • инвестирования в лучшие бизнес-проекты.

 «Фабрика Успеха» участникам: предоставляет возможность проработать свой бизнес-проект под руководством ведущих бизнес-тренеров и предпринимателей России, приобрести необходимые связи для развития своего бизнеса, бесплатное обучение интенсивного спецкурса по программе MBA, возможность продвижения себя и своего проекта.

Лучший проект получит инвестиции в размере 3.000.000 рублей.

«Фабрика Успеха» бизнесменам: помогает быть в курсе инновационных трендов молодого предпринимательства, позиционировать себя и свою компанию как успешного работодателя, получать качественные маркетинговые коммуникации для своих продуктов и услуг с потенциальной аудиторией, быть среди первых при отборе интересных бизнес-проектов для последующего партнерства.

 «Фабрика успеха» зрителям: позволяет получать готовые решения различных бизнес ситуаций, советы от преподавателей и экспертов, оценить степень своих знаний на примере обучающего видео, а также личный пиар и продвижение своей компании,  прислав на «Фабрику Успеха» свою бизнес-задачу для решения ее участниками проекта. Самым активным зрителям будут вручены денежные призы и ценные подарки от «Фабрики Успеха». 

Призовой фонд для зрителей до  1.500.000 рублей.

 

Официальный сайт образовательного реалити-шоу «Фабрика Успеха»: http://businessfactory.ru/index.php 

 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Где стартапу искать деньги в 2024 году: 8 мер поддержки и более 20 программ, о которых вы могли не слышать
  2. 2 Не YCombinator единым: зачем стартапу идти в акселератор
  3. 3 Демо-день международного акселератора MGIMO Ventures Tashkent состоится 15 декабря
  4. 4 Россельхозбанк и «Сколково» запускают студенческий агротех-акселератор
  5. 5 Стартапы поборются за инвестиции в акселераторе АГНИ