Новости

Скидки и акции в рамках IDCEE 2011

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Скидки и акции в рамках IDCEE 2011
Присоединиться

Команда IDCEE 2011 объявляет о скидках и дисконт-акциях для участников конференции

IDCEE (www.idcee.org) — ежегодное мероприятие международного масштаба в сфере интернет-технологий и инноваций, призванное объединить идеи и знания ведущих экспертов и стартапов с экспертизой и возможностями инвесторов и венчурных капиталистов, посредством организации конференции и экспо масштабного уровня.  Проходит осенью в течение двух дней в Киеве. Организаторами конференции являются венчурный фонд «TA Venture» и GrowthUP Incubator.

 

Если ты хочешь узнать секреты успеха ІТ-гуру Эстер Дайсон (EDventure Holdings) и одного из создателей Групон Россия и Pixonic Елены Масоловой, получить советы от Игоря Табера (Intel Capital), как заинтересовать его компанию стартапам региона Центральной и Восточной Европы, а также узнать все о тенденциях в области электронной коммерции, мобильных приложений и облачных вычислений от ведущих мировых экспертов IT-индустрии, у тебя есть такая возможность.

В рамках подготовки к IDCEE 2011 команда организаторов предлагает всем желающим посетить конференцию бонусные программы и дисконт-акции:

1. Получить 75% скидки на билет благодаря знаниям. Пройди тест-игру «Насколько ты стартап-предприниматель» на сайте мероприятия (http://idcee.org/game.htm). Если тебе удастся ответить на все вопросы правильно и выйти на 100% результат, взамен ты получишь промо-код для регистрации в форме покупки билетов

2. Получить 75% скидки на входной билет. Если ты студент, присылай данные: ФИО и номер студенческого билета на [email protected], взамен ты получишь промо-код, дающий скидку при покупке билетов онлайн.  

3. Получить бесплатный билет, благодаря знаниям и социальной активности. Каждый день на странице мероприятия в Facebook (http://www.facebook.com/IDCEE) проводится розыгрыш бесплатных билетов. Следи за лентой, отвечай на вопросы и получай свой билет!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 IT-конференция CrossConf пройдет 15 сентября 2023 года в Москве
  2. 2 Corporate Products Day 2023 — закрытая конференция для руководителей цифровой трансформации бизнеса
  3. 3 Big Data Conference — итоговый отчет
  4. 4 На eXit обсудят проблемы и вызовы стартап-индустрии
  5. 5 «Деловая среда» расскажет, как привлекать клиентов в 2024 году