Новости

Приложение о BDSM для сервиса Pure будет делать дизайнер «Рокетбанка»

Новости
Олег Овечкин
Олег Овечкин

Ex-новостной редактор. РБ.РУ.

Олег Овечкин

Разработчик интерфейсов «Рокетбанка» Антон Бондарев победил в конкурсе концептов приложения о BDSM, который устроил сервис для поиска секс-партнеров Pure. Теперь Бондарев займется разработкой этого приложения в самом Pure, ради чего переедет в Португалию.

Приложение о BDSM для сервиса Pure будет делать дизайнер «Рокетбанка»
Присоединиться

Об этом пишет vc.ru после беседы с Бондаревым.

Чтобы выполнить условия конкурса, Бондарев зарегистрировался в русскоязычном сообществе любителей BDSM. «После нескольких неудачных попыток завести разговор, в большинстве случаев я был послан подальше, мне удалось добиться расположения одной участницы, которая ответила на все мои вопросы», — рассказал он изданию.

Кратко о разработанном Бондаревым концепте изданию рассказал основатель Pure Роман Сидоренко: «Антон придумал приложение, где доминанты выдают различные задания сабмиссивам, которые те выполняют в реальной жизни и присылают фото/видео/текстовые отчёты. При этом выполняющий задания и выдающий их могут никогда не встретиться в реальности», — пояснил он.

Отмечается, что второе место в конкурсе Pure занял Денис Клевакин; его концепт можно посмотреть здесь.

Сообщается, что Бондарев покинет «Рокетбанк» и получит вид на жительство в Португалии, где находится офис Pure. Напомним, свой португальский офис компания получила бесплатно сроком на 30 лет за победу в акселераторе Lisbon Challenge.

Помимо реализации победившего в конкурсе концепта, во время работы в Pure Бондарев также намерен расширить команду, которая занимается дизайном продуктов компании, и помочь обустроить офис, в котором сейчас проходит ремонт (проектированием рабочего пространства Бондарев занимался и в «Рокетбанке»).

Напомним, в декабре 2015 года у сервиса Pure появился секс-евангелист в России – 23-летняя выпускница НИУ ВШЭ и автор образовательного проекта «Секспросвет» Елена Рыдкина.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Сексуальный кризис: как технологии «отучают» мужчин и женщин заниматься сексом
  2. 2 Не только Womanizer: 10 российских производителей секс-товаров
  3. 3 Секс не упоминать, но подразумевать: как рекламировать секспросвет и почему это так сложно
  4. 4 Что учесть, если хотите продавать товары для взрослых на маркетплейсах?
  5. 5 На дистанционном управлении не только игрушки: тонкости руководства бизнесом 18+