Top.Mail.Ru
Новости

Фонд «Подари жизнь» запустил мобильное приложение

Новости
Кристина Манжула
Кристина Манжула

Пишите на [email protected]

Кристина Манжула
Фонд «Подари жизнь» запустил мобильное приложение

Благотворительный фонд «Подари жизнь» при поддержке сервиса Aviasales запустил мобильное приложение, c помощью которого можно поддержать проекты фонда. Приложение разработано в рамках совместного проекта по реализации digital-стратегии «Подари жизнь» с инвестиционным фондом iTech Capital и его портфельными компаниями, в число которых входит Aviasales.

Совершая пожертвование через приложение «Подари жизнь» с помощью банковской карты или со счета мобильного телефона, каждый благотворитель получает памятный рисунок от детей-подопечных фонда и возможность в один клик поделится добрым делом с друзьями в социальных сетях .

Кроме того, через приложение легко зарегистрироваться в базе безвозмездных доноров, найти ближайшую станцию переливания крови и узнать ее часы работы.

Чулпан Хаматова соучредитель благотворительного фонда «Подари жизнь»:
Сложно представить современного человека без смартфона, планшета, интернета в телефоне. Конечно, и благотворительность должна «идти в ногу» с развитием технологий и предлагать жертвователям удобные для них способы помогать. Мобильное приложение «Подари жизнь» — очень яркое, удобное и простое для пользователя. Для нас это еще одна возможность  привлечь новых благотворителей, доноров и волонтеров для помощи детям.
Иван Козлов руководитель группы разработки мобильных продуктов Aviasales
Мы постарались сделать простое и понятное приложение, собрав лучшие практики. Здесь вы не найдете запутанных многоходовок. В приложении 3 основные вкладки: пожертвовать деньги, стать волонтером и раздел о донорстве.  

C 13 января мобильное приложение «Подари жизнь» доступно для смартфонов на базе iOS и Android.

Скачать в App Store

Скачать в Google Play

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Стартап Ecwid подвел итоги года
  2. 2 Идентичность бренда: зачем нужна и как формируется
  3. 3 Компания владеет большим объемом данных? Попробуйте выделить их в отдельный b2b-продукт
  4. 4 Aviasales, NovaKid, Borzo и другие — кто привлек инвестиции в августе
  5. 5 Дмитрий Колодин: «Когда-то я хотел качать нефть, а не порно»