Новости

«Одноклассники» проведут в Москве курс для SMM-специалистов

Новости
Никита Стаценко
Никита Стаценко

Редактор RB.RU

Никита Стаценко

Соцсеть «Одноклассники» совместно с компанией «ИКРА» организует в Москве образовательный курс с возможностью сертификации для специалистов в области продвижения в социальных сетях (SMM).

«Одноклассники» проведут в Москве курс для SMM-специалистов

Для кого

Сообщается, что курс подойдет как новичкам, так и специалистам, которые уже работают с социальными сетями и хотят структурировать и углубить свои знания.

Чему научат

Образовательный проект поможет получить знания о социальных медиа, понять, как лучше выстраивать стратегию продвижения, создавать интересный контент для аудитории и выполнить поставленные KPI.

В целом программа рассчитана на неделю и включает в себя несколько блоков, в рамках которых в течение трех дней будут проводиться мастер-классы:

  • Создание стратегии сообщества;
  • Создание и ведение сообщества;
  • План продвижения.

Первые два блока, пояснили Rusbase в компании «ИКРА», посвящены «универсальным подходам», которые применимы к любым соцсетям, включая Facebook, Twitter, Instagram и т.д. Третий блок будет посвящен инструментам продвижения именно в «Одноклассниках».

Как пройдет курс

Первые три дня курса – это очные мастер-классы, которые специалисты digital-рынка проведут в Москве. Следующие три дня будут посвящены самостоятельной работе участников над своим проектом. В завершающий день курса пройдет проверка работ – участники получат рецензии на свои проекты от преподавателей.

Сертификация

По итогам курса участники программы получают сертификат, который подтверждает уровень освоения знаний специалистом, а также верифицирует навыки работы с социальной сетью «Одноклассники», говорят организаторы курса.

Стоимость

Курс платный. Его стоимость составляет 12 тысяч рублей.

Как записаться

Занятия будут проводиться по адресу: Москва, Бауманская ул., 11с8, Блок1. На данный момент объявлено два набора. Первые мастер-классы пройдут 27-29 мая, мастер-классы по второму набору – 24-26 июня.

Записаться на курс, а также узнать о нем более подробно можно здесь.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как продвигать бизнес в «Одноклассниках»
  2. 2 Социальные сети для бизнеса: откуда и как доставать лиды в новой реальности
  3. 3 «Одноклассники» и «VK Образование» проведут бесплатные мастер-классы по IT для студентов
  4. 4 5 незаменимых сервисов для SMM-специалиста
  5. 5 Даже Путин в курсе: как и почему надо работать с «Одноклассниками»