Новости

Microsoft запустил в России свой онлайн-магазин

Новости
Олег Овечкин
Олег Овечкин

Ex-новостной редактор. РБ.РУ.

Олег Овечкин

Корпорация Microsoft открывает собственный онлайн-магазин в России, в котором будут представлены продукты как самой компании, так и ее партнеров. 

Microsoft запустил в России свой онлайн-магазин

Об этом пишет РБК со ссылкой на представителя Microsoft. В частности, на онлайн-площадке доступны на данный момент более 7 тысяч наименований, включая ноутбуки, планшеты, смартфоны Lumia, игровые консоли Xbox и софт. Также в магазине будут представлены продукты от партнеров на базе ОС Windows – к примеру, от Acer, Asus, Lenovo и других.

Доставка товаров из MStore.ru будет осуществляться бесплатно по всей России в срок от одного до трех дней, обещают в компании. Способы оплаты будут включать как безналичный, так и наличный расчет.

Сообщается, что партнером Microsoft по запуску онлайн-магазина является российская компания ООО «Центр дистрибьюции», которая ранее занималась интернет-магазином N-store.ru (специализировался на продажах смартфонов Nokia и Lumia).

Магазин будет доступен по новому домену (Mstore.ru) после новогодних праздников. На данный момент при заходе на Mstore.ru пользователь перенаправляется на N-store.ru.

Отмечается, что Microsoft считает российский рынок перспективным. Напомним, свои онлайн-магазины в России есть также у Sony (с 2011 года) и Apple (с 2013 года). 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Ozon снизил плату за продажу товаров категории Fashion в 1,5 раза
  2. 2 Как защитить свои права, торгуя на «Авито»
  3. 3 Карточки товаров на Ozon, «Яндекс Маркет», Wildberries: способы загрузки, редактуры и время на модерацию
  4. 4 Вертикальные видео и упор на e-com: как меняются соцсети
  5. 5 Как искусственный интеллект изменит покупку новогодних подарков: прогноз эксперта