Top.Mail.Ru
Новости

«Иннопрактика» объявила конкурс для студентов

Новости
Никита Стаценко
Никита Стаценко

Редактор RB.RU

Никита Стаценко

28 марта стартует третья сессия конкурса для российских студентов «Битва умов». Организаторы мероприятия – МГУ имени М.В. Ломоносова и компания «Иннопрактика».

«Иннопрактика» объявила конкурс для студентов

Для кого

К участию в конкурсе приглашаются студенты 4-6 курсов физических, экономических и медицинских специальностей российских вузов. 

Что предложат сделать

В ходе конкурса прошедшие отбор участники объединятся в команды, которые будут тренировать профессиональные бизнес-тренеры.

Задача участников – выработать и предложить новые подходы к решению актуальных научных и бизнес-задач, а затем представить свои идеи жюри из представителей науки и бизнеса. Тема третьей сессии «Битвы умов» – инновационные технологии в медицине.

Что получат победители

Финалисты конкурса получат ценные призы и сертификаты на прохождение обучения и стажировок в компаниях-партнерах проекта.

Этапы конкурса

Первый отборочный (заочный) этап конкурса пройдет с 28 марта по 3 апреля. Затем (22 апреля) организаторы проведут в Москве тренинг, по результатам которого будут сформированы команды участников.

Второй тур конкурса (заочный, командный) пройдет с 22 по 29 апреля, а финал состоится в Москве 18 мая. Финал конкурса будет реализован в игровом формате.

Организаторы «Битвы умов» берут все расходы региональных участников на билеты и проживание в Москве на момент проведения очных туров на себя.

Как подать заявку

Чтобы принять участие в «Битве умов» в качестве участника или болельщика нужно зарегистрироваться здесь.

О «Битве умов»

«Битва умов» – это интеллектуальное состязание для студентов российских вузов, которое проходит 2 раза в год (весенняя и осенняя сессия). Организаторами конкурса являются МГУ имени М.В. Ломоносова и компания «Иннопрактика», генеральный партнер – ОАО «Газпромбанк».

Фото: © Alexey Kljatov / Flickr

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Биотех в России: 24 стартапа (и кто их поддерживает)
  2. 2 VK открыла набор на летнюю оплачиваемую стажировку
  3. 3 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  4. 4 Земля оцифрованная: что такое цифровая недвижимость и зачем в нее вкладывают миллионы
  5. 5 Стартовал прием заявок на премию «Лучшее агентское медиа в диджитал»