Новости

В Москве стартаперов бесплатно обучат краудфандингу

Новости
Олег Овечкин
Олег Овечкин

Ex-новостной редактор. РБ.РУ.

Олег Овечкин

Краудфандинговая платформа Planeta.ru запускает новый набор на бесплатную образовательную программу «Школа краудфандинга» для стартаперов. В конце обучения авторы презентуют свои проекты экспертам в области предпринимательства и краудфандинга.

В Москве стартаперов бесплатно обучат краудфандингу

Для кого

Занятия предназначены для команд, собирающихся продвигать свой проект через краудфандинг. Каждый проект должен быть представлен 2 членами команды.

Что получат участники

10 отобранных команд пройдут два 10-часовых интенсива бесплатно. Организаторы обещают, что в ходе программы студенты узнают, как с помощью краудфандинга можно реализовать свой проект, найти инвесторов и партнеров, провести маркетинговый анализ бизнес-идеи и разработать грамотную PR-стратегию. 

Занятия будут состоять из лекций, семинаров, мастер-классов, вебинаров и практических интенсивов, на которых эксперты в сфере российского краудфандинга и партнеры «Планеты» поделятся кейсами по созданию и продвижению крауд-проекта. 

На завершающем этапе обучения студенты презентуют свои крауд-проекты ведущим экспертам в области бизнеса и краудфандинга. 

Представленные проекты получат помощь в продвижении со стороны Стартап Академии СКОЛКОВО, венчурного фонда «Промсвязьбанка», «ОПОРЫ РОССИИ», Rusbase и «Бизнес Журнала». Содержание услуг будет варьироваться от типа самого проекта и его специфики.

Когда и где

Обучение очное и будет проходить 10-часовыми сессиями 7 и 14 ноября на Кампусе Московской школы управления СКОЛКОВО.

Заявки и отбор

Чтобы стать студентом курса, необходимо подать заявку до 23 октября 2015 года с детальным описанием проекта и пройти экспертный отбор.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 47% работодателей оплачивают сотрудникам курсы повышения квалификации
  2. 2 Тренд-гайд: как собрать бренд идеального работодателя в 2024 году
  3. 3 Лучшие практики обучения сотрудников от международных брендов, и чему нам стоит у них поучиться
  4. 4 Как заинтересовать ребёнка программированием: три увлекательных способа
  5. 5 Обучающие курсы и полезные ИИ-сервисы: с чего начать молодому предпринимателю