Top.Mail.Ru
Новости

CloudTech Russia: итоги конференции

Новости
Светлана Зыкова
Светлана Зыкова

Главный редактор RB.RU

Светлана Зыкова

16 сентября Rusbase совместно с PrimeGate.io и при поддержке Business.ru провели бесплатную конференцию CloudTech Russia, которая была посвящена работе бизнеса с облачными технологиями. На конференции выступили 19 спикеров, которые рассказали более чем 150 гостям про новые возможности для работы и на конкретных примерах показали преимущества «облаков».

Главным итогом CloudTech Russia можно назвать то, что конференция помогла предпринимателям начать интеграцию новых технологий в бизнес и понять, с чего стоит начинать внедрение облачных сервисов.

Сегодня Rusbase публикует презентации спикеров.

CloudTech Russia: итоги конференции

Облака для продаж

Секция будет полезна в первую очередь ритейлерам, которые используют интернет-маркетинг и продают как в офлайне, так и в онлайне.

  • Артем Султанов, PrimeGate eCRMЧто такое сквозная аналитика – от клика до сделки. Продажи в офлайне, маркетинг в онлайне. Кейс: продажа загородных поселков.
  • Иван Красников, К50Почему вам нужна автоматизация интернет-рекламы, как экономить на кликах и почему не стоит «пилить» собственное решение.
  • Тимофей Горшков, InSalesКак создать интернет-магазин без программистов и дизайнеров и почему не стоит использовать коробочные решения.
  • Олег Кобызев, LPgeneratorПочему вы столкнетесь с проблемами, разрабатывая коробочный сайт? А также – про гибкость облачных решений для создания сайтов.
  • Михаил Зарин, Squawk SurveysКак офлайн-магазину отслеживать пользователей, которые пришли из интернета?

Меня приятно порадовал интерес аудитории к докладу и вообще – к мероприятию. Было много вопросов, после выступления ко мне в кулуарах подходили люди и просили рассказать о нашем сервисе.

В целом могу сказать, что доклады были разносторонние и охватили почти все сферы бизнеса.
Александр Галкин Основатель Business.ru (бывш. «Класс365»)
image description

Облака для бухгалтерии, документооборота и телефонии

Будет интересно представителям малого и среднего бизнеса, у которых возникает задача контроля как за «первичкой», так и за всеми документами компании.

  • Борисов Евгений, ДиадокКак отказаться от курьеров и ненужных бумаг, а также подписывать закрывающие документы моментально? Облачная цифровая подпись – вот решение.
  • Александр Галкин, Бизнес.руПочему малый бизнес должен отказаться от устаревших коробочных решений? Можно ли управлять онлайн и офлайн бизнесом через единую систему?
  • Дмитрий Гусев, CloudPaymentsКак правильно настроенный платежный сервис поможет заработать больше?
  • Дмитрий Линский, PricePlan. Как переориентировать свой бизнес и начать продавать по SaaS-модели подписки?
  • Григорий Петров, VoxImplantПочему не стоит делать свою телефонию на коробочных решениях, даже если это кажется очень привлекательным.
  • Ольга Фартусова, ТелфинОбрабатывать много входящих звонков – просто, особенно если у вас есть региональные сотрудники и реализуются сложные сценарии связи.

CRM-облака

Полезно тем, кто хочет анализировать результаты своих маркетинговых кампаний и продаж в единой системе по всем рекламным каналам.


Публикации по теме:

Фото на обложке: Shutterstock.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Big Data Conference — итоговый отчет
  2. 2 Андрей Шумов (Vizex) – о геймификации больших данных на Big Data Conference
  3. 3 Александр Сербул (1С-Битрикс) – об инверсном индексе для чатботов на Big Data Conference
  4. 4 Максим Кулиш (OWOX) – об извлечении смысла из больших данных e-commerce на Big Data Conference
  5. 5 Андрей Орлов (IBM) – об использовании когнитивной платформы в реальных проектах на Big Data Conference
Relocation Map
Интерактивный гид по сервисам и компаниям, связанным с релокацией
Перейти